Sea View Blue Apartamente

Rruga Iliria, Durrës, Albania - Mostra sulla mappa
7.6/10 · 6 recensioni

Sea View Blue Apartamente Durrës, di 67 m², offre prossimità ad attrazioni turistiche come la Rocca di Kavaje, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare fino a 3 ospiti.

Posizione

La Spiaggia di Durazzo so trova a circa 2 km, mentre il Castello di Durazzo è situato a 7 km dall'appartamento. È previsto l'accesso libero a una spiaggia libera. Il Sea View Blue Apartamente si trova a 15 minuti in macchina dal Porto di Durazzo.

Camere

La struttura è dotato di un balcone e un soggiorno e si affaccia sul mare. Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Questo alloggio dispone anche di 1 bagno.

Cibo & Bevande

Il Sea View Blue Apartamente ha una cucina completamente attrezzata.

Perché scegliere Sea View Blue Apartamente Durrës

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Spiaggia privata
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
1/1

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Ricreazione

  • Spiaggia privata
  • Accesso alla spiaggia

Nelle camere

  • Aria condizionata

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 12:00 alle 15:00
Check-out:
dalle 08:00 alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 54 per notte
Check-in 29 Lug 2026
Check-out 30 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Sea View Blue Apartamente Durrës

Posizione di Sea View Blue Apartamente Durrës

Rruga Iliria, Durrës, Albania

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Sea View Blue Apartamente Durrës

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Albania

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    100% Recensioni Verificate
    Quando viaggi?
    Da USD 54 per notte
    Check-in 29 Lug 2026
    Check-out 30 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    29 Lug 2026
    30 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Sea View Blue Apartamente
    Check-in:
    dalle 12:00 alle 15:00
    Check-out:
    dalle 08:00 alle 10:00